lemoine (Randall).

Lot 451
Estimation :
80 - 80 EUR
lemoine (Randall).
La Violence et l'Écume. 17 lithographies en couleurs de Daniel Louradour. P. de Tartas, 1965 ; in-4 en ff., couv. emb. Édition originale. Exemplaire sur Lana, signé par l'artiste et l'éditeur (avec envoi de ce dernier).