lequintrec (Charles).

Lot 452
Estimation :
30 - 30 EUR
lequintrec (Charles).
Un Buisson d'Alléluias. Préface de Henri Quéffélec. Lithographies originales de Clotilde Pasquier. Paris, 1969 ; in-4 obl. en hauteur, en ff., couv. emb. Exemplaire sur Arches crème (non numéroté et non signé).