limbour (Georges).

Lot 453
Estimation :
50 - 50 EUR
limbour (Georges).
André Beaudin. Paris, Verve, 1961 ; in-4 br., cart. ill. d'éditeur (un peu sali). Huit lithographies orignales et reproductions en noir et en couleurs ; titre un peu jauni.