livres illustrés, etc. Réunion de 15 vol.... - Lot 455 - Brissonneau

Lot 455
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
livres illustrés, etc. Réunion de 15 vol. in-12, in-8 ou in-4 br. Mac-Orlan (P.). Le Nègre Léonard... Ill. en couleurs de Chas Laborde. - bainville (J.). Le jardin des Lettres. Ill. de Goor. - swift (j.). Conseils au Domestiques. Ill. de Gus Bofa. (us.). - Bloch (j.-r.). Et Cie. Ill. de Berthold Mahn ; ex. sur Japon, sans le dessin, etc...