Lot n° 465
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
mohlitz (Philippe).
Dessins. Bordeaux Mollat, 1994 ; in-4 toile d'éditeur sous chemise. Envoi autographe, signé. - Joint : 1°) une carte d'invitation avec note autographe, signé des initiales. 2°) poumeyrol (J.-M.). Peintures et Dessins. 1981 ; avec cartons d'invitation. - 3°) Beksinski. 1991.