rat (Maurice). Chimot... Paris, H. Babou,... - Lot 481 - Brissonneau

Lot 481
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
rat (Maurice). Chimot... Paris, H. Babou, 1931 ; in-4, en ff. couv. Un es 150 exemplaires hors-commerce, celui-ci étant l'un des 100 sur Japon Nacré, de collaborateurs avec envoi autographe, signé et une eau-forte originale numérotée et signée par l'artiste. Nombreuses reproductions.