RÉGNIER (Henri de).

Lot 482
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
RÉGNIER (Henri de).
Le Mariage de Minuit. Aquarelles de Sylvain Sauvage. Paris, A. Plicque, 1926 ; in-4 demi-mar. rose à coins, tête dor., non rogné, couv. ill. et dos (Albinhac). Exemplaire sur Rives.