reliure allemande des années 30 ; pet. in-4... - Lot 483 - Brissonneau

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
reliure allemande des années 30 ; pet. in-4 chag. fauve, les plats étant recouverts d'une plaque de cuivre patiné, avec sur le premier, en relief un Saint nu et sexué. Curieux type de reliure ; une charnière fendue