romande renard(Le).

Lot 487
Estimation :
80 - 100 EUR
romande renard(Le).
Aquarelles et dessins de F. Lorioux. Paris, Hachette, s.d. ; in-4 cart. ill. d'éditeur. Joint : Guerrier de Haupt (marie). Histoire de Sept Poupées. Ill. de Jules Desandré. 1869 ; cart. édit. déboité. - Andersen (h.). Contes... Ill. de Maurice Berty. 1933 ; in-4 cart. ill. d'éditeurs.