sem(Georges Goursat, dit). La Ronde de Nuit.... - Lot 499 - Brissonneau

Lot 499
Estimation :
100 - 100 EUR
sem(Georges Goursat, dit). La Ronde de Nuit. 120 dessins gravés. Paris, Le Livre de Demain, 1923 ; in-4 br. Rare ; qq. pet. rousseurs. Joint dans la même collection : Bibesco (Pcesse). Catherine. Paris ; Bois originaux de R. Grillon. 1929 ; mouillures.