Trémois (Edge).

Lot 508
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 600EUR
Trémois (Edge).
Au grand Jardin. Dessins de Georges Lepape. Paris, Lutetia, 1922 ; in-4 br. 6 beaux hors-texte en diverses teintes de Georges Lepape. Tirage à 200 exemplaires sur Arches. Envoi autographe, signé.