vendôme (duchesse Henriette de). Les Croix... - Lot 512 - Brissonneau

Lot 512
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 70EUR
vendôme (duchesse Henriette de). Les Croix des Alpes... Bruxelles, 1937 ; in-4, en ff. couv. emb. Édition originale. Nombreuses aquarelles de l'auteur hors-texte. Exemplaire sur Arches.