vuagneux (Henri). Courbevoie et ses environs,... - Lot 516 - Brissonneau

Lot 516
Estimation :
40 - 40 EUR
vuagneux (Henri). Courbevoie et ses environs, avec illustrations hors-texte. Poissy, Legay, 1906 ; in-8 demi-chag. rouge de l'époque.