- Suite de trois lithographiespolonaises... - Lot 519 - Brissonneau

Lot 519
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
- Suite de trois lithographiespolonaises imprimées par Lemercier à Paris, illustrant les mémoires de J.C PASEK : Retour après expédition danoise, le Bal, La pêche au brochet avec une loutre. XIXe siècle. 27 x 39 cm