- Lithographie de Matraire, 1839, Turin.... - Lot 521 - Brissonneau

Lot 521
Estimation :
30 - 50 EUR
- Lithographie de Matraire, 1839, Turin. Portrait de Charles Albert, Roi de Sardaigne (mouillures). 31 x 24 cm