- Th. SENTIER (XIXe siècle)

Lot 533
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
- Th. SENTIER (XIXe siècle)
Portrait de jeune-fille au chignon Portrait en buste de militaire Paire de fusains signés en bas à droite. 45 x 35 cm