- Attribué à Julius Ludwig SEBBERS (1804-1837) Portrait... - Lot 536 - Brissonneau

Lot 536
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 600EUR
- Attribué à Julius Ludwig SEBBERS (1804-1837) Portrait de Marie Mostowska, née Potoka Aquarelle, signée et datée 1833. 24,5 x 20 cm