- École de VALENCE vers 1520

Lot 544
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 800EUR
- École de VALENCE vers 1520
Vierge à l'Enfant, sainte Elisabeth et deux anges Panneau, trois planches, renforcé. (Manques, fentes et accidents). Sans cadre