- Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle Didon... - Lot 545 - Brissonneau

Lot 545
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 450EUR
- Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle Didon remettant son sceptre à Enée en témoignage d'amour Huile sur toile. (rentoilage, restaurations). 63 x 65 cm