- Ludovic Napoléon LEPIC (1839-1945) Paysage... - Lot 554 - Brissonneau

Lot 554
Estimation :
150 - 200 EUR
- Ludovic Napoléon LEPIC (1839-1945) Paysage au moulin Aquarelle, signée et datée 1873. 20 x 48 cm