- Rita de MAUGNY, d'après JALABERT Portrait... - Lot 562 - Brissonneau

Lot 562
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
- Rita de MAUGNY, d'après JALABERT Portrait de la Comtesse KWILECKA, née RUSSANOWSKA Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1907. 89 x 59 cm