- Boleslav STRARZYNSKI (Deuxième moitié du... - Lot 565 - Brissonneau

Lot 565
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 250EUR
- Boleslav STRARZYNSKI (Deuxième moitié du XIXe siècle) Amazone Huile sur toile, signée et datée 1854. (accidents). 65 x 54 cm