- Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Maison orientale... - Lot 570 - Brissonneau

Lot 570
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
- Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Maison orientale près d'une mare Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 32 x 40 cm