- Éventail, la feuille en soie crème peinte... - Lot 576 - Brissonneau

Lot 576
Estimation :
250 - 300 EUR
- Éventail, la feuille en soie crème peinte à la gouache de roses, de centaurées et de mimosas. Signé « Henry ». Monture à brins jointifs en ivoire, chiffrée HS sous une couronne comtale. Vers 1860. H. 27 cm