- Éventail en plumes de coq. Monture en écaille... - Lot 579 - Brissonneau

Lot 579
Estimation :
100 - 120 EUR
- Éventail en plumes de coq. Monture en écaille brune. Sur le panache, chiffre HS sertissant des diamants taillés en roses surmonté d'une couronne comtale. Bélière. Vers 1890. (accidents). H. 32,5 cm