- Capote, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 595 - Brissonneau

Lot 595
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
- Capote, seconde moitié du XIXe siècle, soierie façonnée noire et rouge à décor d'iris garnie de dentelle noire et de noeuds de taffetas rouge sur la nuque et le côté.