- Petit tube reliquaire ( ?), les embouts... - Lot 610 - Brissonneau

Lot 610
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
- Petit tube reliquaire ( ?), les embouts à décor de fleur de lys en métal. XIXe siècle. (remontage). L. 11,5 cm