- Aquarelle et broderie « chenillée » représentant... - Lot 613 - Brissonneau

Lot 613
Estimation :
500 - 700 EUR
- Aquarelle et broderie « chenillée » représentant Saint-Jean dans l'île de Patmos. Début du XIXe siècle. Encadrement ancien. 36 x 25 cm