- Broderie sur soie représentant le Christ... - Lot 615 - Brissonneau

Lot 615
Estimation :
400 - 600 EUR
- Broderie sur soie représentant le Christ en majesté, dans un riche encadrement de fleurs polychromes avec fils d'or et d'argent. XVIIIe siècle.