- Petite bouquetière d'applique en faïence... - Lot 617 - Brissonneau

Lot 617
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
- Petite bouquetière d'applique en faïence fine crème et lustre argentique à décor en relief de pampres de vigne. Langeais, XXe siècle. (accident au culot) H. 15 cm