- Porte-lettresen bois fruitier. Début du... - Lot 618 - Brissonneau

Lot 618
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
- Porte-lettresen bois fruitier. Début du XXe siècle. (accidents). H. 22 L. 36 cm