- Paire de flambeaux en bronze, le fût balustre... - Lot 621 - Brissonneau

Lot 621
Estimation :
400 - 600 EUR
- Paire de flambeaux en bronze, le fût balustre à cannelures et guirlandes de laurier. époque Louis XVI. (usures à la dorure). H. 26 cm