- Verrière en tôle laquée noir et or à décor... - Lot 627 - Brissonneau

Lot 627
Estimation :
400 - 500 EUR
- Verrière en tôle laquée noir et or à décor d'oiseaux et de paysages animés. Début du XIXe siècle. (accidents et usures). H. 13 L. 32 cm