- Quatre assiettes en faïence fine à décor... - Lot 629 - Brissonneau

Lot 629
Estimation :
120 - 180 EUR
- Quatre assiettes en faïence fine à décor imprimé en grisaille de scènes de l'histoire de France. Choisy, début du XIXe siècle. D. 22 cm