- Paire de bouquetièresd'applique en faïence... - Lot 632 - Brissonneau

Lot 632
Estimation :
200 - 300 EUR
- Paire de bouquetièresd'applique en faïence émaillée blanc. Moustiers, XVIIIe siècle. (petits fèles) H. 14 L. 22,5 cm