- Paire de coupessur pied ajourées, les bords... - Lot 634 - Brissonneau

Lot 634
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
- Paire de coupessur pied ajourées, les bords lancéolés, en porcelaine émaillée blanc. XIXe siècle. (vis remplacées). H. 21 D. 20,5 cm