- Sucrier en faïence fine à décor de barbeaux.... - Lot 635 - Brissonneau

Lot 635
Estimation :
100 - 150 EUR
- Sucrier en faïence fine à décor de barbeaux. Saint Clément, XVIIIe siècle. L. 28 cm