- Garniture de cheminée, composée de trois... - Lot 638 - Brissonneau

Lot 638
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
- Garniture de cheminée, composée de trois vases en porcelaine de Paris [Manufacture de la Cité du Trône. J. Houry décorateur] de la seconde moitié du XIXe siècle, à décor japonisant de fleurs, pampres et papillons, sur fond bleu, ménageant des réserves avec paysages. H. 32 et 23 cm