- Paire de flambeaux bas en bronze ciselé... - Lot 639 - Brissonneau

Lot 639
Estimation :
200 - 300 EUR
- Paire de flambeaux bas en bronze ciselé à décor de branchages et rinceaux sur fond amati. Style Louis XIV, XIXe siècle. H. 11 cm