- Assiette en porcelaine, l'aile à bords... - Lot 640 - Brissonneau

Lot 640
Estimation :
100 - 150 EUR
- Assiette en porcelaine, l'aile à bords contours ornée de côtes ondées sur fond de fausse vannerie, à décor polychrome de fleurs. Vienne, XVIIIe siècle. (usures au décor). D. 24,5 cm