- Pot à lait tripode en porcelaine à décor... - Lot 641 - Brissonneau

Lot 641
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
- Pot à lait tripode en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets dorés. Sèvres, XVIIIe siècle. H. 11 cm