- Navette à encens en métal à décor en repoussé... - Lot 645 - Brissonneau

Lot 645
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
- Navette à encens en métal à décor en repoussé de volutes, coquilles et branchages fleuris. XIXe siècle. (bosselée, remontage). H. 17,5 cm