- Petit panier à couture ovale en palissandre... - Lot 647 - Brissonneau

Lot 647
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
- Petit panier à couture ovale en palissandre et filets de laiton, les montants perlés posant sur une base polygonale à côtés concaves. XIXe siècle. (petits accidents et manques). H. 16,5 L. 20 cm