- étagère encoignure d'applique en bois laqué... - Lot 648 - Brissonneau

Lot 648
Estimation :
300 - 500 EUR
- étagère encoignure d'applique en bois laqué rouge et noir à décor de branchages dorés. Début du XIXe siècle. (petits accidents). H. 87 L. 22,5 cm