Lot n° 649
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
- Vase rouleau en porcelaine à décor de vases... - Lot 649 - Brissonneau
- Vase rouleau en porcelaine à décor de vases en relief sur fond jaune à décor de volutes. Chine, XIXe siècle. H. 45 cm