- D'après Antoine-Louis BARYE (1796-1875)

Lot 651
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Tigre attaquant un cerf Epreuve en bronze patiné, signée sur la terrasse, de la fin du XIXe siècle. H. 34 L. 47 cm