- D'après Massimiliano Benzi SODANI (1658-1740)... - Lot 654 - Brissonneau

Lot 654
Estimation :
2000 - 3000 EUR
- D'après Massimiliano Benzi SODANI (1658-1740) La Vertu triomphant du vice Épreuve en bronze à patine brune. XIXe siècle. H. 25 cm