- Paire de grandeschaisesà haut dossier cintré,... - Lot 665 - Brissonneau

Lot 665
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 100EUR
- Paire de grandeschaisesà haut dossier cintré, posant sur des pieds tournés réunis par une entretoise. Garniture de cuir à décor de rinceaux. Travail du XIXe siècle, dans le style du XVIIe siècle. (accidents). H. 150 L. 57 P. 46 cm