- Mobilier de salon, comprenant un canapé... - Lot 667 - Brissonneau

Lot 667
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 600EUR
- Mobilier de salon, comprenant un canapé et quatre fauteuils, en hêtre mouluré, sculpté de perles et de feuilles d'acanthe, à dossier médaillon, posant sur des pieds en gaine cannelés et rudentés. Estampillés PL et fleur de lys. Style Louis XVI. (petits accidents). H. 86 L. 62 P. 50 cm