- Paire de chaisescannées en noyer mouluré,... - Lot 670 - Brissonneau

Lot 670
Estimation :
1000 - 1200 EUR
- Paire de chaisescannées en noyer mouluré, sculpté de fleurettes. Estampillées de POUSSIER. Époque Louis XV. (petits accidents). H. 94 L. 49 cm